base CameraLink转光纤模块PHM-85-S10

点击图片查看原图
 
品牌: Phrontier
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2022-09-27 17:20
浏览次数: 384
询价
 
公司基本资料信息

您还没有登录,请登录后查看详情

详细说明
 

 

Phrontier 进口Camera link base迷你单模LC光纤适配器Mini-PHIRE系列(PoCL)PHM-85-S10

 

PHM-85-S10  —— 24bits,85 MHz 像素时钟,单模双工光纤,***长可延伸 10 公里



 

通用参数

标准操作温度

Ambient

0~50℃

Case

0~70℃

储存温度

-40~85℃

操作湿度

20 ~ 80% (non-condensing)

输入电压

DC 5 ~ 24 V

电源电流@25℃

CM

0.14 A @12V

FG

0.16 A @12V

功耗

CM

1.7 W

FG

1.9 W

连接器类型

Switchcraft 722A

约重(单模块)

61g


Camera link接口

型号

PHM-85-S10

像素时钟

20 ~ 85 MHz

图像数据位宽

24 bits

传输带宽

2.5 Gb/s

 

 

光学接口

型号

PHM-85-S10

工作波长

1310 nm

发送器最小输出功率

-6 dBm

接受器最小输出功率

-14 dBm

连接器类型

 LC duplex

光纤类型

9/125μm SM fibers

 

收藏
更多>本企业其它产品
EPIX CameraLink图像采集卡EB1-PoCL 进口CXP-6四路图像采集卡Quad CXP-6 进口CXP-6图像采集卡1xCXP6-2PE4L PCIe CameraLink图像采集卡PIXCI E4G2 EPIX CameraLink图像采集卡EB1G2 EPIX CameraLink图像采集卡PIXCI EB1 EPIX CameraLink图像采集卡PIXCI CL2 进口PixeLINK 高分辨率USB3.0科研显微镜相机